Юлия

Как пользоваться навигатором навител на андроиде?

Чет не врублюсь. Установил, карты скинул, все включается норм. Но никак не пойму как мое местоположение определить и как там спутник выбрать. Подскажите че да как? Ну или ссылку дайте где все вкратце и по простому написано.

Алла Туганова

место положение она сама определить через время когда найдёт спутники
проблем может быть две
либо в втвоём телефонге вообще нет GPS приёмника либо он отключён в настройках...