Азиза Бахронова

посоветуйте навигатор на андроид типо навитела только безплатный

Марианна Александрова

могу дать навител

Елена Сафарова

тут ищи в разделе Обменник - Программы - Андроид
www. 7ba. ru

Татьяна Записочная

яндекс навигатор, только платить за траффик в интернете, а так бысплатных нету

Сладкая Девочка

много чего пробовал- из бесплатных только яндекс навигатор более- менее

Dasha Maslikova

Яндекс-карты. Чтобы не платить за трафик, скачиваем и загружаем кэш карт, и пользуемся ими оффлайн.

Ozi Explorer. Работает с растровыми картами (хоть генштаб сканированный загружайте) , но про маршрутизацию забудьте.

OSM (Open Street Maps). Не уверен, что для них есть вменяемый клиент под Андроид, но если найдёте - это уже будет полноценная замена Навителу.

Atosik

OsmAnd и Maps.me оба работает без интернета