Антоха Зайцев

Почему не запускается маил ру агент

При работе он отключился,потомпыталась зайти писал Отказао в доступе! У вас нет прав. Пробовала удалить и установить новый.Но все тоже самое! Подскажите что делать?

Юрий Петрушин

у меня работает! можэт переустоновить надо?

Евгения Богданова

если это домашний компьютер, то необходимо узнать у своего провайдера, заблокирован ли доступ или нет, если используется рабочий компьютер, следовательно такая политика компании (запрет соц сетей и мгновенных сообщений аська, агент, и др. ) возможно раотаете через прокси, отключите брэндмауэр, отключите антивирус ( если это смарт секьюрити или интернет секьюрити) зайдите под администратором компьютера, если вы рядовой пользователь или гость.