Павел Ребровский

Как маил. ру агент определил мое местонахождение с точностью до дома??

Как маил. ру агент определил мое местонахождение с точностью до дома?
.
в ноуте нет gps, интернет проводной. Нигде в соц сетях и вообще в интернете не указан мой адрес. Как агент смог узнать адрес???

сбоку вылезло окошко после установки агента "Ваше местонахождение бла бла бла адрес бла бла бла"
я охерел просто

whois и определение адреса по айпи выдает Москву. Без улицы и дома. А агент определил точный адрес.
п. с. я с Московской области.

Мария Чиркова

Ничего себе!! ! Вот так мы приехали!! ! Получается это может случиться с каждым? А как ты узнал (а) , что они тебя с такой точностью нашли?

Алексей Коленков

указан, но не домашний, а адрес твоей машины/интернет соеденения

Marina

Удали HTML5Loc AlterGeo
Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с HTML5Loc AlterGeo
(Применить, ОК)