Мария Емельянова

Почему маил ру не указывает что с моего агента находиться другой пользователь????

Раньше говорил об этом, и сразу меня выбивал с агента, когда заходили с моего агента, сейчас с недавного времени я заметил что меня не выбивает и не чего такого не пишет агент, и могут два человека с одного агента быть. почему так? И как можно это исправить?

Светлана Тюкаева

Проверь "друзей",смени пароль...

Ольга Данилова

проверь настройки

Ирина Заровная

В агенте еще и троян вживлен, смени пин коды.

Наталья Павлова

Перезагрузка) - и про компьютеры и про политику)))