M*
Mari ***

Мне приходит на маил. ру Агент инфо от пользователя, что выложены непристойные мои фото, видео и т. п. и ссылка

Диман

Ты снимался в непристойных позах, и т. п? Нет? Ну и не обращай внимания!
Это очередная обертка одного лохотрона в котором надо будет писать номер телефона, после чего тебя подпишут на рассылку контента (который ты получать не будешь) и ежемесячно будут с телефона списывать деньги.