Denis Vakylenko

как сделать, чтобы в вк пользователи не видели мои фото?

Сергей

заходите в "фотографии" наводите на альбом, там появляется белый значок с карандашом-"редактирование альбома". нажимаете его, далее "кто может просматривать альбом"-"только я". а если это "фотограффии со мной", то нужно зайти в настройки-приватность-Кто видит фотографии, на которых меня отметили-Только я

Михаил

добавить в чс, внизу страницы есть заблокировать, жмёшь и он видит только вашу аву, и всё

Бу
Булат

в настройках наладь.