Татьяна Надина

Кто нибудь подскажет вскрывала ли вообще АНБ США данные пользователей маил ру или нет?

Я знаю только одно то что АНБ США охватывала фэйсбук, скайп, гугл, яхо, майкрософт и др а про маил ру нечего не известно

Са
Саня

флуд! нарушение правил, удаление вопроса!

Ал
Алексей

Я уверен, что анбсша глубоко безынтересна Ваша личность, так что можно не бояться пендосского вражинного глазу.

Сергей

Они отсюда и не выходят. Сидят и спрашивают.