Калипсо

Подскажите плиз вскрывала ли вообще АНБ США данные пользователей маил ру или нет?

следила ли АНБ США за пользователями маил ру и яндекс ру?

Я знаю только одно то что АНБ США охватывала фэйсбук, скайп, гугл, яхо, майкрософт и др а про маил ру нечего не известно

Женя Белякова

А ты не создавай АККАУНТ, вписывая СВОИ настоящие АНКЕТНЫЕ данные !
БУДЬ БДИТЕЛЕН, тогда голова не будет занята вопросами "слежки" !

Ольга Рослова

каму нежен етот пиздеш придурков?

Аленочка Потапова

Да.. . сидят и читают с утра до вечера.... а потом ночная смена читает до утра.