Де
Денис

как выложить видео из своего альбома в видео пользователеи моего мира?

Георгий Дымов

В видео другого пользователя Вы не сможете добавить Ваше видео самостоятельно.
Только отправив его по почте (прикрепив файлом или ссылкой на видео) или в сообщении (внизу окошка есть функция вставки видео), или в Гостевую.

Если же Вам нужно чтобы видео появилось в ленте "Что нового",то Это в настройках .Нужно поставить галочку в окошке-Новый видеоролик. И сохранить изменения. Вот здесь==>
http://my.mail.ru/my/edit_show_history