Максим Медведев

как в моем мире в "видео" из одного альбома раскидать по другим альбомам видеоклипы?

Алексей Трефильев

Чтобы переместить ролик в другой альбом, зайдите в альбом, в котором находится видео и нажмите на значок «свойства» рядом с роликом.

Вы перейдете на страницу редактирования видео. Прокрутите страницу вниз, в выпадающем списке «Переместить ролик в альбом» выберите альбом, в который вы хотите переместить ролик. Если вы указали «Новый альбом» , то перед перемещением видео, вам предложат ввести название альбома и определить уровень доступа к нему. После этого нажмите «Сохранить» .

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Помощь Мой Мир@Mail.Ru.