Vlad Online

как оставить один альбом. почему так много альбомов? фото раскидано

Сергей Лопатин

Чем больше альбомов, тем проще и быстрее найти фото по теме или дате. Но, если вам это не нравится, то вы можете переместить все фото в один альбом при редактировании, а потом три часа искать тысячепервое фото.

Равиль Туйгильдин

Друг, а как иначе? Ожидать пока проц обработает десятки тысяч фотографий, залитых в один альбом как то не особо приятно) И потом, как их искать?

Юрий Ледяев

да - лучше много альбомов и не более 40 фоток в каждом