Василий

При оформлении свадебного альбома в какой последовательности располагать фото???

Либо в разнобой фото либо с как на свадьбе: сначала выкуп, потом роспись....

Алексей Антонов

В хронологическом.

Сергей Михайлов

сначала выкуп, потом роспись... .
А уж брачная ночь.. .
Здесь у каждого свой варьянт:))))

Валя Исаева

До Свадьбы.. после свадьбы.. через год.. Разницу увидите..

Александр Гагарин

Первую брачную ночь. Все остальное в конце по паре фоток 🙂

Алексей Попов

Как все было, так и располагайте. Во первых альбом - это для памяти. Если соблюдете логику в фотографиях - легче будет все вспомнить! Во - вторых - все будет выглядеть естественно, как происходило!

Евгений Тебякин

вопроса ни разу не возникало. по номерам, ессно.

Марина Бухтина

По ходу съемки. В начало нужно поставить молодых вместе, а потом последовательно.