Alexey

У меня исчезли все фото во всех альбомах. Я в шоке. Годами собирал коллекцию

Ирина Арсланова

уже начинающие хакеры орудуют. А их уже орда

Анжелла Лукьянова

Могу только выразить свое сочуствие.. .
И напомнить о том, что есть такой термин - резервное копирование.

Дм
Дмитрий

У меня пропали, потом вернулись.

Альфия Левина

Нашёл, где коллекцию хранить! На глючном Майле! Не переживай, вернутся снимки.

Constantin Tugui

Да никуда они не делись. У мэйл ру вечно проблемы. Но всё живут. Вернуться альбомы, пофиксят БД или откат сделают.

Daniel Mastikhin

А что там было и зачем она Вам?

Са
Савченко

Поздравляю.

Дмитрий Кузнецов

Это сегодня много у кого так. Починят.. . наверное.

Александр Иванов

главное не делать никаких резких движений. У меня только одна фотка осталась, это майл опять что-то новое вводит)))

Александра

очередной глюк майла, вернуться)))