Ал
Александр

Коллекцию чего, лучше всего собирать???

Михаил

Долларов.

Снежана Рябухина

Я собираю монеты разных стран и времен, особенно мне приятно собирать монеты наименьшего номинала, т. е. 1 копейки)...

Игорь Капустин

а это смотря сколько на это у тебя есть денег 🙂

если совсем нет - ну, собирай коллекцию спичечных коробков или пуговиц каких-нибудь.. .

ну, или если есть деньги можно собрать коллекцию раритетных автомобилей 🙂

Гарик Кобрава

брелков и магнитиков из разных городов, или иностранных монет и купюр, ракушек и т. д.

Ганна Нешатаева

Того, что больше всего нравится. Но если для денег, то - антиквариат.

Дмитрий Тарабрин

смотря свои интересы я собираю коллекцию книг любимой писательницы

Artem Петелин

камней, марок, фенечек

Евгения

Я бы собирала коллекцию Милавицы 🙂