To
Tosha

Собираете ли Вы свою коллекцию фильмов?

А@
Ангелочек @@@

Да, советских, и западных, того же периода. . Из современных - за редким исключением.

Лянард Исламов

пытался как-то) ) но бесполезно - в интернете можно найти что захошь))

Garik

Не смотрю фильмы больше одного раза, но любимые есть.

Прокопов Макс

Нет... я бы осталась голодной в этом случае: ) Смотрю минимум три фильма в день а пересмотреть фильмы не люблю: ^)

Ирина Семочкина

да, собираю чтобы делиться с друзьями или пересматривать их 😄

Светочка Лебедева

да, тех, которые хочется ещё раз посмотреть

Александр

Не на носителях. В голове.

Александр Бисяев

Да, уже 2 терабайта набежала в коллекции !