Мария Чебышева

Помогите отобрать фильмы для коллекции !

Собираю фильмы про нападение инопланетян, совсем старые не нужны.
Вот что вспомнил : Скайлайн, День Независимости, Серия Хищники, можно добавить ещё Чужих, Чужой против Хищника, Район №9, Битва за Лос-Анджелес, День когда Земля Остановилась, Война Миров, Морской Бой, Стар Трек, серия Трансформеры, Знамение, русский калл Фантом, Монстро, Мгла, ещё Люди в Чёрном, но они не так интересны.
Если я что-то упустил пишите !!!Хочу собрать самое лучшее !!!

Вероника Никонова

Звездный десант, Прометей

Румия

ФАНТАСТИКА - моя подборочка:
*** Сквозь горизонт, Пандорум, Пекло, Прометей;
- Солярис, Миссия на Марс, Красная планета, Луна 2112;
*** Чужой 1,2,3,4, Хищник, Чужой против Хищника, Викинги;
*** Призраки Марса, Doom, Аполлон 18, Пандорум;
*** Мгла, Война миров, День независимости, Факультет;
*** День когда Земля остановилась;
- Послезавтра, Столкновение с бездной, Знамение, 2012;
*** Бездна, Сфера, Санктум, Подъём с глубины, Левиафан, Вирус;
*** Глубоководная звезда шесть, Нечто, Ловец снов;
- Звёздный путь, Миссия «Серенити» , Аватар, Дюна, Хроники Риддика;
- Близкие контакты третьей степени, Контакт, Полёт навигатора;
- Инопланетянин, Враг мой;
*** Звёздный десант, Пятый элемент, Люди в чёрном 1,2,3,4, Район №9;
- Особое мнение, Эквилибриум, Начало, Я робот;
- Судья Дредд, Вспомнить всё, Бегущий по лезвию.

Иван

Автостопом по галактике