Сергей Лопатин

за сколь можно продать коллекцию фильмов (мульт) из 200 видеокассет

Юляша Чернецова

Все зависит от того где вы находитесь. В городе их можно либо обменять либо просто отдать в хорошие руки, а вот в деревне или поселке их уже и продать можно, там у многих ДиВиДи нет по разным приинам и желающих уже будет больше, но цена все равно будет очень скромной.

Ладо Гигиташвили

лет через 30-50, может больше, они будут стоит прилично, а пока особого смысла продавать их нет