Стас Руднев

Реально ли сейчас продать коллекцию DVD с фильмами, примерно 300 ш. т. если да то по какой цене?

Лицензионные DVD диски с фильмами разных жанров и направлений. Качество звука и изображения отличное. Состояние идеальное!

Елена Иванова

Не думаю... Сейчас из интернета можно скачать "чёрта лысого"...

Toshka

вряд ли, у нас сейчас многие их тупо на помойку относят )

Ирина Олимская

я в коридор выложил-потихонько разобрали

Alex

Меня бы это заинтересовало, если в Москве, но ты-ж в Первоуральске .

Танюша

Рублей 25-50 за диск, да, реально, но теперь у всех есть инет и покупстеля найти сложно, а можно просто все за 500-1500 продать не париться...

Андрей Франчак

Сколько согласишься доплатить, за столько и продашь.