Лаура Сариева

Для мой цифровой коллекций подскажите сверх захватывающие фильмы

Такие как; "Исходный код", "Области тьмы", "Игра (1997)" . Главное чтобы не было затянутыми смотрелся на одном дыхание с первых 10 минут

Юля Кондратьева

- «1408» - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. . Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!
- «Идентификация» (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)
- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Игра» , «Бойцовский клуб» , «Плетёный человек» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» , «Готика» , «Яма» - захватывающие психологические триллеры с неожиданной развязкой.
- «Жизнь Дэвида Гейла» , «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Пленники небес» , «Выкуп» (1996), «Дорога на Арлингтон» , «Авария» - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.

Андрей Добров

Из фантастики:
Время
Остров 2005
Война миров
Морской бой
прометей
Гаттака
Голодные игры
Охотники за разумом
Чужой
Хищник
Терминатор
Робокоп
Страшилы

Из костюмно-зрелищных- Иллюзионист, Дориан Грей (2009), Престиж, Призрак оперы, Королева проклятых, Сонная лощина, Джон Картер, Машина времени, Конан варвар, Кулл завоеватель, Принц Персии

Триллеры (большей частью старенькое, любимое) :
На грани, Двойной просчёт, Мёртвый штиль, Власть страха, Молчание ягнят (с Фостер) , Комната страха, Отважная, В постели с врагом, Дикая река, Дом у дороги, Основной инстинкт, Убей меня нежно, Специалист, Скалолаз, Телохранитель, Побег