Кино и театр

Хочу занести себе в коллекцию один из этих фильмов. Поможете выбрать?

Освободилось одно вакантное место в моей золотой коллекции. Это случилось после того, как я хладнокровно изгнал из нее «Жизнь Пи». Теперь необходимо найти достойную замену и очень надеюсь, что Вы мне в этом поможете!?

Ниже представлены фильмы-претенденты. Попрошу Вас выбрать один из них, написать в ответ, и кратко, по существу пояснить - почему ваш выбор пал именно на этот фильм. Отмечу, что все фильмы из списка смотрены мною как минимум 1 раз. А это значит, что приоритет при выборе прошу ставить на фильм, к которому мы «тянемся» или прище говоря, фильм который просто вдруг, хочется пересмотреть, и кажется, что он того стоит. Разумеется, интересно ваше личное мнение.

«Люди в черном» (1997)
«Хроники Риддика» (2004)
«13-Й Воин» (1999)
«Пассажиры» (2016)
«Австралия» (2008)
«Пророк» (2007)
«Суррогаты» (2009)
«Неуправляемый» (2010)
«Царь Скорпионов» (2002)
"Люди в черном"
Почему?
Да потому что это:
1)Единственный фильм из списка, который я смотрела (хотя мысли о просмотре других были, но как-то не зацепило и не цепляет до сих пор)
2)Это вполне достойная комедия, какие снимать разучились нынче совсем. И я думаю ты даже спорить не станешь о том, что юмор нынче сортирный, а сюжетной завязки, кроме бухла, никакой и нет. Здесь же все продумано и за сюжетом следить интересно, причем я не согласна с предыдущим оратором в том, что фильм испортили продолжениями. Да нет же! Вторая часть определенно лучше первой. И если посмотришь обе, то поймешь, что все выдержано там в определенной стилистике, присущей только ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ серии фильмов Актеры играют тоже умопомрачительно. Хотя, как актеры...
Смит)
Это фактически фильм одного актера, но сделан он более чем талантливо - не поскупились они ни на декорации, ни на графику.
Так что если уж твои вкусы слишком специфичны и невероятного кайфа до дрожи в коленках и до болящего живота от смеха не словишь, так и не потеряешь особо ничего.
Роман Шутихин
Лучший ответ
«Люди в черном» (1997)
"13 воин" хоть фильм покромсали и он провалился в прокате, лично для меня очень харизматичный и динамичный исторический боевик с элементами триллера.
Николай Сёмин
"Царь скорпионов" 2002
Ностальгия по детству, просто хорошее воспоминание осталось, связанное с этим фильмом))
Алина Пылаева
Пассажиры о том, что "человеку нужен человек" и 2 года одному крыша съедет. Не знаю насколько тебе такое интересно, если Жизнь Пи ты выкинул.
Люди в черном - любимый фильм, когда первый раз смотрела смешно было очень, но его убили продолжениями. Это тебе ближе.
Люди в чёрном один из лучших фильмов про инопланетян. Интересный не избитый сюжет, не тупой юмор, довольно харизматичный дуэт.
"Неуправляемый". Потому что Дензел Вашингтон.
Хроники Риддика
"Суррогаты"- Фильм с реальным смыслом, человечество давно стремиться упростить своё существование, заменив людей на клонов . Фильм полностью открывает занавесу возможного использования новейших технологий, одновременно демонстрируя нам, что за этим может последовать, заставляет задуматься и полностью переосмыслить желание смены людей на подобных им, в качестве помощи по той или иной причинам .
Лидия Валиева
«Пассажиры» (2016)