Эдуард Жульков

Вам нравится собирать коллекцию чего-либо?

Алексей Степанов

Очень нравится. В детстве это были фантики, банки от импортного пива, пачки от сигарет, значки, марки. Сейчас только иностранные монеты и банкноты коллекционирую

Антон Мазухин

да, вкладышей жвачек love is. у меня их 500 )

Оксана Радько

раньше собирала открытки с животными и марки
потом ( чур не смеяться, начало 90 х как никак) пачки от импортных сигарет и вкладыши

было увлечение гжелью

сейчас разве что колокольчики, но без фанатизма)))

Нюрочка Меркулова

раньше календарики собирала, сейчас уже ничего не собираю.

Ирина Александрова

нет. раньше собирал

Анюта *****

в детстве нравилось, потом поняла. что все это пылесборники, да и времени на это нет, это всего лишь вещи, какими бы интересными они ни были. У меня очень много других дел, а на коллекции нет времени.

Дима Дерябин

Раньше нравилось.
С тех пор, как появились игры-ролевушки, в которых постоянно надо что-то копить, искать, собирать, увлечение перешло туда.