Пл
Плохой

Вы любили в детстве (или любите и сейчас) покупать Киндер-сюрпризы? Собирали (собираете) коллекцию игрушек из них?

Владимир Иванов

ооо, у меня огромные коллекции с детства сохранились)) ) просто несколько ящиков)

Анна Кипоренко

Да, что в детстве, что сейчас. Разве что игрушки стали другие)

Olga Belikova

да мы любим киндеры (сдоченькой) особенно сюрприз находить, так интригует)))

Петр Черешнев

слишком дорого) доллар дорожает. Хватит кормить америку!

Руслан "

Я его попробовал в 40 лет - какая гадость.

Ольга Шлякова

Раньше было куча игрушек из них, мама отдала; недавно купила сразу 2(была коллекция трансформеров) , а мне попалось какое-то дерьмо, при чём два одинаковых. Это был самый худший день в моей жизни. (очень люблю трансформеров) (((((