Эльдар

вопрос. если человек без фото в моем мире, его видно в гостях у другого пользователя

Roman Burmak

раньше насколько я знаю, если у тебя на аве не стоит фото то ты вообще не мог заходить ни к кому в гости. если сейчас можно уже, то конечно видно! не видно только в режиме "невидимка" чтоб его волучить нужно быть или вип пользователем или заплатить отдельно