Надежда Катунина

скажите почему на моей странице только мне видно с кем я встречаюсь, а другим пользователям нет

Sh
Shamshod

Я отвечаю Вам, чтобы наверное немного поднять настроение. На Вашей страничке установлено ограничение, с пометкой "данные могут просматривать только зарегистрированные друзья". С наступающим праздником, желаю Вам отсутствия бед и неприятностей.