Марина Бухтина

Люди, помогите, как сделать чтобы на главной страницы вконтакте были видны другим пользователям только те фотки,

которые я разрешу показать ( а не как попало) , что нужно сделать?

Геннадий Дьяконов

Если Вы про блок из 4 фотографий над личной информацией, то там над каждой фотографией есть крестик, нажимая на который, Вы уберёте фотографию из этого блока. Полностью фотографии скрываются от других пользователей в настройках каждого альбома.

An@stasiya Андреева

Заходите в альбом.
В правом верхнем углу выбирайте "редактировать альбом".
Дальше к каждой фотографии меняйте настройки кто может просматривать фото.