Мария Святова

а как сделать так, чтобы, когда я онлайн вконтакте, этого не было видно с других страниц?

1973-vadim-1

Первый способ невидимости ВКонтакте.
Только для пользователей браузера Mozilla Firefox.

Внимательно выполните все пункты.
1) Откройте новую вкладку в браузере и введите в адресной строке следующее — about:config и нажмите enter. У вас должны были открыться настройки вашего браузера.

2) в поле фильтр введите network.http.redirection-limit и у вас должен появится этот параметр. Теперь измените его значение на 0. Это будет означать что браузеру запрещено обрабатывать переадресации страниц.

3) Теперь заходим на сайт ВКонтакте и пытаемся зайти на свою страницу, если вы все сделали правильно, то у вас должна появится ошибка. Не волнуйтесь — все идет по плану.

4) Теперь заходим на любую страницу в контакте.

5) Возвращаем значение network.http.redirection-limit в исходное состояние.

Второй способ. Довольно сложный и неудобный.

Определение онлайн человек ВКонтакте или нет происходит когда человек посещает страницу profile.php. Зайдите на сайт ВКонтакте и подождите 10-15 минут, что бы сообщение что вы онлайн пропало. Теперь можете пользоваться сайтом ВКонтакте и оставаться невидимым, главное не заходите на страницу profile.php, то есть на главные страницы пользователей.

Третий способ. Использование программ.

С помощью программ VK A-Vision и Агент ВКонтакте Вы можете использовать режим «Невидимка» и будете невидимы ВКонтакте. Будьте осторожны! Программы, которые предлагают подобные функции, вмешиваются в устройство сайта, из-за них всё может работать плохо или не работать вовсе. Кроме того, под них часто маскируются программы для кражи паролей.

Александра Пименова

Проделал первый способ, выдало ошибку. вернул значение и онлайн все равно видно.

Дмитрий Л

Прост скачай правильное приложение, и всё.

Вячеслав Седунов

в том то и дело, что все эти дополнительные программы по сути не что иное как способы кражи паролей. Установишь такую и прощайся со страничкой - тебя тут же взломают!