Отношения
кто знает статус,об "онлайн" ставят такие вконтакте,видела у кого то...
типо как: любовь- это когда на его страницу заходишь чаще чем на свою...
ха, а я вот с мужем своим в контакте познакомилась - 2,5 года вместе, вот тебе и не могут рядом стоять)) )
-Любовь-это когда ты с замиранием сердца ждёшь когда над его именем будет написано "онлайн"
-Стоит написать всего 1 сообщение... и надпись Онлайн возле его фото в миг исчезает.. .
-Ага. Продолжай говорить что тебе все равно. Сидеть до утра в контакте, когда онлайн никого нет, и засыпать, крепко сжимая в руке телефон. Конечно, тебе все равно. По-любому.
-Весь вечер просидела в контакте... и чего спрашивается?? Чтоб посмотреть на твоё "онлайн"?...обидно, но нет.. Я ГОРДАЯ бля.. .
-мы уже не вместе... но я радуюсь, как ребенок, видя его Онлайн... и даже сердечки в статусах, посвященные другой... значит жив, счастлив, всё хорошо... для меня это важно. навсегда
-я не звоню, не ищу встречи как бы плохо мне не было. и поэтому я всегда в выигрыше. ты наверняка не догадываешься ни о чём.. . не знаешь как меня выворачивает когда ты "онлайн". как я отслеживаю все твои статусы как я вздрагиваю, когда слышу твоё имя из уст обычной однокурсницы
-бл*ть, вот так сидишь Вконтакте до 2-х часов ночи, спать хочется что ппц, и ты всё сидишь и надеешься что он станет ОНЛАЙН.. .
-3-й час сижу в контакте и силой мысли пытаюсь заставить его быть онлайн
-Ну когда же под твоей авой будет написанно "Онлайн" ???****
Неоднократно видел, но для меня слова "любовь" и "виртуальный мир" не могут стоять рядом.