Отношения
Я знаю, что у моего мужа появилась другая, вижу, что он сильно ей увлечен. Как вы считаете, если я забеременею - это (+)
... это удержит мужа в семье или рискую остаться одна с ребенком?...Детей у нас нет, мне 26 лет, сопернице 24.
ребенком мужа не удержишь. И уж точно не в данный момент. Вы беременна, с капризами, возможен токсикоз, какой уж тут секс, потом рождение ребенка, заботы, да он скорее только сбежит. Так что Вам надо другой способ найти, что то изменить в себе, расцвести по новому, чтоб он зоп, а у меня жена то еще ого-го)))
Екатерина Перегородиева
Спасибо. Вы, должно быть, правы
Ребенок всё усложнит. Реши проблемы без него.
Если он захочет уйти, то ребенок его не удержит.
Нет. Не удержит. Только добавит проблем. Даже если это получится случайно -уйдет и будет всю жизнь считать, что Вы пытались им манипулировать, родив ребенка.
Мда.. . мадам, вам 26, а мозг, как у пятилетней.
Совсем уважения к себе не осталось?!
Екатерина Перегородиева
Почему Вы так пишете? по-вашему, нужно наплевать на семью и уйти от него первой???
Ни одного мужчину ещё ребёнок в семье не удержал. Это не выход. А если попробовать изменится самой? И внешне (сменить причёску, цвет волос и др. ) и внутренне. Вообще закройте глаза на тот факт, что есть соперница- устраивайте романтические вечера, свечи и всё такое. Понимаю, что сложно. Но это действует. У моих знакомых так было. Причём муж увлёкся девушкой на 10 лет моложе себя, и жены.. . А она не пилила его, никогда не говорила об этом.. . Не знаю, как она это пережила, но его не упрекала. А любовница торопила "Разводись. Давай жить вместе". И в итоге он остался в семье!
я бы не стала рисковать
поговорите с мужем на чистоту
скорей останешься одна с ребёнком и кучей проблем. а если он и останется в семье ради ребёнка, твоя жизнь станет не выносима.
лучше задумайся-что в сопернице есть "эдакого",чего нет в тебе???
пф, 26 лет, блин.. . что вы делаете...
Екатерина Перегородиева
о чем Вы???
Наталья Ф
LeX обсолютно прав!
Бросаайте его к чертям!!!
глупые женщины, разве может что-то удержать мужчину если он хочет уйти!
Екатерина Перегородиева
Откуда Вы знаете, что он хочет уйти? Ведь не уходит же.
Лучше не экспериментировать, рождение ребенка очень ответственный шаг, бросать мужа тоже не надо, может увлечение пройдет, дело не в возрасте, а в том, насколько вам комфортно друг с другом, даже факт измены не всегда ведет к разрыву. не торопитесь с таким шагом, никто не удержал мужа детьми, если он решил уйти. не торопите события, тяжело будет, а кто сказал, что жить легко?
Зачем? ребенок? он с другой? сначала разберись, чтобы был с тобой ( постель хорошая\( а потом всё будет либо хорошо, либо нет
а вот сексом переломить ситуацыю можно пиши помагу сексолог