Отношения

У мужа появилась другая...

Я не знаю что делать. Муж мне изменяет, уже в открытую. Это точно и проверять уже нечего. Когда я узнала, он не стал отнекиваться и сказал правду. Потом перестал с ней общаться. А когда узнал что у меня был другой в тот момент когда мы с ним не жили, расходились. Он очень разозлился. И сейчас он опять с ней и не скрывает этого. Она в наглую звонит когда он дома. Я с ней разговаривала, она говорит что любит его и не отстанет. Девчонке 19 лет, это уже ее пятый женатик. Семью разрушать я не хочу. А он прямым текстом говорит что ненавидит меня. Я хочу вернуть мужа. Я не знаю что делать, у нас есть дочка, в браке мы 6 лет. Я просила прощения, а он не слушает. Я не думаю что развод это выход
Если Вы зарабатываете больше него, я не вижу причин для дальнейшего совместного проживания. От души сочувствую, но ничего кроме развода порекомендовать не могу. Конечно, обидно, что в своё время Вы его не раскусили, но развод придуман специально для таких случаев, когда человек сам уже ничего исправить не в силах.
Ергали Нуржанов
Лучший ответ
ну ты и дура что про своего рассказала.... отношений не будет... аминь...
Семейный кодекс не запрещает супругам трахаться с кем они хотят, как хотят и когда хотят. Вы сами себе проблемы создаете.
Jakosha Borombaeva
Ваша проблема в зависимости от мужа (моральной или финансовой). От того и реально не смотрите на ситуацию. Если муж не хочет вернуть семейную жизнь в прежнее русло, то рано или поздно он вас оставит. Вам до этого нужно или крепко встать на ноги, или найти другого мужчину.
Алла Артемова
Людмила Денисова Скорее моральная проблема. .
Давать мужику надо было качественно, теперь пожимай плоды.
Улан Мирзалиев
ну и терпи тогда раз разрушать семью не хочешь, что ты за жена то такая, нормальная жена давно бы пиздюлей любовнице дала, а мужа нахер за дверь, хотя по видимому что если во круг него бабы вьються он вас кормит по этому ты не хочешь кошелек терять
Людмила Денисова Причем тут кошелек? Я зарабатываю больше него..
В народе говорят - "насильно мил не будешь", отпусти его, он ведь не только не любит, а ненавидит вас (если верить написанному).
Георгий Колбин
ну и дура ты!
ФЧОМ проблема-то? О какой "семье" речь, о каком "разрушении"??? Разводись, оставь ребёнка мужу - делов-то.
вот сучка малолетняя... Поговори с её родителями, пусть ей пи**ы вломят!
а твой то тоже хорош... чем думает?! хотя понятно чем...
Я смотрю вы себя то не любите.
Otabek Kholmirzaev
Развод-это выход!!!
Не оценит ребенок вашей жертвы. "Ради ребенка"-это все прикрытие!
Ольга Утеева
сделайте морду кирпичём и выгоните его
нахер он вам такой нужен
Бросай его нах. а девку на кол
Это женские дела, не мужские, женщины, дают совет женщинам, в такой ситуации, но... Бросай мудака
Бред, 5 летнего ребенка
Crant Pro 108
Мдаа, капец. Ненавижу таких шкур которые лезут в отношения двоих, и разрушают семью!!! Скажи ему что ты ним очень сильно дорожишь, а она ему нравится??
Людмила Денисова Как он говорит ему нужен от нее только секс и она ему не выносит мозг..