Вчера узнала, что у моего МЧ уже 3ий мес отношения на стороне... появилась эта мадам из прошлого... типа первая любовь его...
т. е. он звонит нам одинаково... говорит одни и те же слова (ЛЮБЛЮ... ЕДИНСТВЕННАЯ... РОДНАЯ ...ХОРОШАЯ ...МОЯ... ЖЕНА... и тп) обеим в ЗАГС предлагал... я к нему приезжала на ДР (он из др города)... пожила там неделю... и в тот день как я уехала... приехала она и также ее встречал... ручки тряслись... и она жила недельку... и родители его с ними в одном доме... и ни мне, ни ей ни слова..
потом собрался в Москву... ехал через ее город... 3 дня там зависал... а я все ждала...
вообщем подозрений было куча... и по приезду его... тел скрывает... то фото вылетело ...то в вайбере смс случайно увидела... и вот вчера наконец все узнала... БОЛЬНО. ТАКОЙ ПЛЕВОК В ДУШУ... я с ним уже 8й год... что только не пережили... и на тебе...
а еще и его родители ...оказывается они все знали... и когда я разговаривала с его мамой по душам о своих подозрениях, то она мне так по ушам ездила ГЛУПОСТИ, ТЫ У НЕГО ОДНА. ОН ТОК ТЕБЯ ЛЮБИТ... ФУ!!! как же тоШно теперь от этого!!! Мы вчера обе позвонили его маме... и спросили ЗА ЧТО ВЫ ТАК С НАМИ... а она в ответ... ВОТ ВЫРАСТУТ ДЕТИ ВАШИ, ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ
СУмбурно написала... извините... но руки трясутся... на душе просто кошки скребут... уснуть не могла всю ночь...
как быть? как избавиться от этой боли и уйти достойно?
Отношения
Как быть, если у мужа появилась другая женщина?... Больно... погано и обидно на душе...
1. Надо для себя решить - возможно ли с этим дальше нормально жить.
2. Если решишь уходить - нужно повернуться и молча уйти. Без надрыва, рыданий и разборок.
3. Самое трудное будет впереди: скорее всего он "там" особо не нужен, потому, наверняка, будут попытки "вернуть всё взад". Вот, тут надо проявить твёрдость. Иначе это будет не жизнь а балаган - с уходами-приходами.
4. Ну и о себе не забывать - макияж-причёска, что там у вас, женщин ещё в арсенале. Познакомься с кем-нибудь. Хотя бы временно. Очень хорошо, если новый знакомый по статусу будет выше.
И еще - один раз спустишь, дальше будет то же самое - это универсальная формула.
Нуржан Айходжаев
все верно..
Если дорожишь отношениями, поменяй себя.... Посмотри на себя долго в зеркале, вспомни какая была, когда выходила замуж....
Нуржан Айходжаев
этими отношениями уже не дорожу... я не изменилась... просто он оказался МРАЗЬЮ... и вел 2ную игру...
Будешь цепляться за отношения или уйдешь, пока не бросили?
Нуржан Айходжаев
нет. я не буду цепляться... я спрашиваю, как пережить...
Че ты удивляешься у всех так!
Не слушай никого. Поговори с ним .Чего он вообще хочет .
Нуржан Айходжаев
я не хочу его ни видеть... ни слышать...
Если не хочешь жить на помойке - пендаля этому дамскому угоднику, его родителям и всем его любовям. Считай что умер.
Нуржан Айходжаев
вот и я о том же... пусть идет лесом "СЕМЕЙКА АДАМС!
Татьяна Корниенко
Маша, тебе сейчас очень больно, я знаю.
Не жалей этих восьми лет, ведь было же у вас и хорошее. Но больше не будет, ты сама это знаешь, поэтому не терзай себя, стисни зубы, уйди головой в работу, но прекрати эти отношения. Землю ешь, локти грызи, волкой вой, но не возвращайся к тому, кто тебя предал.
Забыть его, как страшный сон. Его, его маму, которой нужно сынулю пристроить. И не подпускать к себе на километр. А все обиды на него забыть... Ну, правда, не будете же вы переживать за то, что какой-то мудак посторонний попытался подпортить вам настроение. Вот и воспринимайте его как чужого постороннего человека, обычного прохожего... Пусть катится со своим гаремом, султан недоделанный
Нуржан Айходжаев
Спасибо... но вначале надо его отправить отсюда... документы его у меня... а я его видеть даже не могу
я так с тремя делал и всех шпилил .секса хватало вдоволь. это длилось 3 года. потом устроили очную ставку и все в разные стороны. но я не сожалею, было весело. Сейчас женат на любимой и единственной и не изменяю.))
Нуржан Айходжаев
так по молодости видимо это было??? а ему уже под 40
Так он вам муж или МЧ ?
Нуржан Айходжаев
Ну я его мужем считала, а он меня женой... но мы не расписаны...
а вторую девушку он тоже оказывается Женой называл
ты виновата
Нуржан Айходжаев
чем же*?
Бросьте его, иначе будете всю жизнь мучаться!
Нуржан Айходжаев
бросила... но как боль эту пережить?
уходить. и с его родителями также прекратить общение. с гнилыми людьми вообще не нужно общаться
Нуржан Айходжаев
точно... до какой степени оказались ГНИЛЫЕ... я -то открытая... и я так ненавижу ложь... ни в каком ее проявлении
Он же не муж, так чего ждали?
Нуржан Айходжаев
гражданский... он меня считал и называл женой... я его тоже
БЕГИ! У меня был знакомый такой. Только у него не две девушки было, а ...я даже не знаю сколько. Случайно все всплыло. И все смс идентичные, и фотографии одинаковые. Причем он так все переворачивал когда это обнаруживалось - мол, девочки, это вы виноваты, отношения не самодостаточные и все такое. Некоторые велись и продолжали с ним отношения, думая что он изменится, - Х! Й.
Порыдайте и займитесь собой. Я не пророк, не психолог и не ясновидящий и в конечном итоге решать Вам, но я считаю будет разумно вычеркнуть человека из своей жизни. Из прошлой уже не получится, а вот будущее - в Ваших руках.
Нуржан Айходжаев
Спасибо.
Это видимо такой типаж мужчин... и не в нас дело... не перестали мы за собой ухаживать... и не изменились... просто им 1й рядом не достаточно...
только больно очень... я ж все года ток им жила....
Уходи от него. Даже если любишь, ведь он поменял тебя на другую.
Нуржан Айходжаев
это да... тут даже не просто секс... тут и моральная измена
Если мужик пошел на лево, значит вы ему что то не до дали, обычно мужики на стороне ищут то чего не хватает в жизни. Может за собой перестали следить, или еще что нибудь. В любом случае бегите если есть куда.
Нуржан Айходжаев
тут видимо просто ностальжи... первая любовь и все такое