Тигран Кобегкаев

Главное меню страницы Вконтакте

Все знают плагин под названием "Доп. настройки Вконтакте", так вот там можно убрать слово "Мои" в главном меню.
Я же хочу изменить меню по-своему (изменить названия разделов) .
Менял исходный код, все получалось, но при обновлении страницы выдает ошибку. И при последующем заходе ничего не сохраняется.
Читал, что якобы теперь все контролится сервером с недавнего (относительно) времени и такую штуку провернуть нельзя. Но.. . плагин-то как-то работает. Или я чего-то не понимаю?

Ни
Нина

Вы с телефона попытайтесь или с другого компа