Юлия Кутейникова

Помгите, не заходит вконтакт, вернее оно заходит на главную страницу входа

Помогите, не заходит вконтакт, вернее оно заходит на главную страницу входа, но когда я ввожу свои данные, и нажимаю пуск, просит ввести мой номер который привязан к странице. я ввожу его, нажимаю "Ок"и оно мне выдает что "База данных обрабатывается, зайдите позже" и так вот последние 10 минут, захожу позже не работает пишет ошибку, и чтобы зайти хотя бы на главную страницу нужно перезагрузить компьютер. Что делать?

Дмитрий Левандовский

Иногда на сайте проводятся профилактические работы, в этом нет ничего удивительного

Алексей Воробушков

попробуй почистить cookies или проверь на всяк случ файл hosts