Александр

Доброго времени суток любимые друзья, скажите - почему у всех пользователей из Казахстана закрыты страницы, они боятся?

или это воспитание

Абдылазова Омуркан

У меня открыта страница я живу в Казахстане, дело ведь не в месте где человек живет у многих людей сейчас страницы закрыты потому что надоедают посетители))))) . И никакой мистики здесь нет ))))) так что вопрос по большей части в психологию без акцента на место проживания))))) , я бы задал вопрос так ))))) почему в последнее время многие люди закрывают свои страницы)

Александр Ситнов

У них там у бедняг, еще и трафик режется, с доступом к некотором ресурсам, а ты говоришь про доступ к страницам)))))

Ла
Лариса

неправда. Всех ли просмотрели? )))

Альфия

а я думаю это зацикленность на себе, не показывать всем свои фото когда в друзьях 100чел, смешно. Многие боятся сглаза, зависти, порчи.

Анна Тихомирова

Сейчас по КАзахТВ идёт любимый фильм Назарбаева "Борат" вот им страницы и закрыли, что бы смотрели правду о своей родине .