Ев
Евгений

в телефоне sony ericsson k810I, в приложении Маил. ру агент, не показывает фото,

когда нажимаю "фото" пишет следующие : Некорректно настроена точка доступа GPRS-INTERNET или формат изображения не поддерживается, что делать???? все настройки пробовал менять. , все все все пробовал, не показывает. подскажите пожалуйста, агент на телефон 4,0 . пробовал ставить 4,1 не помогло. тоже самое,
Метки:

Графова Наталья

Не все телефоны имеют функцую отображать фотографии в приложениях. Попробуй зайти в другие приложения которые требуют фотки. Если не поможет то скорее всего нужно настраивать агент. Или твой телефон просто плохо поддрерживает данное приложение

Макс Боба

...этот тел должен поддерживать функцию... попробуйте скачать свежую версию агента желательно указать для SE K810