Анюта Круглова

Как и что надо установить на телефоны Sony Ericsson и Samsung приложение, ..

позволяющий узнавать местоположение телефона. Например, мой телефон Sony. Я хочу знать где находится мой муж, у которого Samsung. Не знаю как называются такие приложения и вообще можно ли такое устанавливать, по крайней мере, в фильмах я такое видела)

можете в личку написать. буду рада, если это так конфиденциально

и халявную конечно же) ) ну или хотя бы пробную версию

Вера Ахонина

Можно. Ищется на 4pda. Поскольку тотальная слежка не есть добро, как и дикая ревность, ничего личного, но точное название не стану говорить. Для Android точно есть.