Кодиршо Рахматшо

nokia 500 маил ру агент

до этого был агент симбиан понадобилось переустоновить вроде все файлы удалила новый загрузила новый а там настройки те же и уч записи, КАК ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕУСТОНОВИТЬ

Алексей

Возможно остались файлы с настройками программы в памяти телефона. Тогда нужно их найти и удалить. А если проблема в том чтобы сменить учётную запись, то это можно сделать в настройках программы. Настройки --> Учётные записи-->...

Александр Власов

Я скажу, если ты дашь свой номер сотового. )