Ирина Белова

Почему маил ру не принимает ответ с английскими словами ??

Юля Паклина

Патриот наверно 🙂

Ан
Антон

Поднаберите опыта. Для новичков латинские знаки недоступны, во избежание спама.

Na
Natka

Потому что ychenik.

Fe
Fedya

подрастешь поймешь.

Н*
Надежда *

Потому что ваш рейтинг "ученик". Как только наберёте баллов и станете "знатоком" (или как оно называется, уже не помню) — будет доступна латинница в ответах.
Это быстро.

Кстати, не знаю как сейчас, а когда я был "учеником", английский в ответах иногда проходил, примерно в 30%.