Виталий Пученков

Разве многие здесь, кто хамит и оскорбляет людей, выражая "поддержку" действующему президенту, делают это не потому, что

хотят самоутвердиться, просто выместить на ком-то злобу, обиду... на страну, на Путина, на всех, на вынужденную необходимость быть "за Путина", потому что "так надо"?

Вот пожалуйста, "Ведьма", почему-то позволяет себе "тыкать".

Н*
Настя **

Не забудем. Не простим. Это агония режима.

Виталий Абрамов

Многие здесь, кто хамит и оскорбляет людей, выражая антипатию действующему президенту, делают это не потому, что

хотят самоутвердиться, просто выместить на ком-то злобу, обиду... на страну, на Путина, на всех, на вынужденную необходимость быть против Путина, потому что не могут признать собственную лень, несостоятельность, тупость, наконец.

Анна Берне

Ты что то перепутал. Внимательней читай вопросы и ответы и увидишь кто тут изошел весь злобой и оскорблениями и даже матом, только за то что человек не поддерживает его взгляды а голосует за Путина. Вот тебе лучший пример НН сколько мата мне послал. И еще может примеры привести и перечислить всех.

El
Elena

Новый короткий анекдот: -
Хама обхамили,
хамье обиделось...

Светлана Дрогалина

это от страха перед неизбежным

Роман Филиппов

Вы не правы. Я-за. И постоянно у тех, кто против из " блядей и сук" не вылажу) ) Самое приличное, что слышала в свой адрес от тех, кто против- сам дурак / они почему то думают, что я - мужчина/ ))

Маруся Гончарова

а они не замечают этого .а автоматом .они так воспитаны со школы -этого притона

Оксана Григорьева

Скорее всего это большая часть деток пристроевшихся к кормушке родителей, взяточников, ворюг, и всякой шушары кормящийся от народа. как и сама власть. тот кто занят делом они все работают с утра до ночи .

Александр Бовт

критика власти, как и отдельного представителя оной, является вполне
нормальным явлением ...считать, что критика не уместна, неважно обоснованная ли она или нет, ставит под сомнение вашу просвещенность ...