Общество

Как думаете: тот, кто здесь хамит и оскорбляет- в жизни какой?

Мне кажется он Такой же и в жизни: злой, или же наоборот в жизни скрывает свою злобу и агрессию,. Но такой же не воспитанный, грубиян в общем.
Надежда
Лучший ответ
Чаще хамят очкарики, ботаники и неудачники! В обычной жизни они тише воды, ниже травы!
Радик Рифович
Человек с кучей комплексов, одинокий и непонятый, не востребованный в жизни человек
Закомплексованный извращенец может только здесь вывернуть свою сущность напоказ под прикрытием ника и аватары.
Таня Куликова
Ланочка я уверена что так поступают трусливые подлые людишки
здесь то хорошо морду никто не набьет
нагадил и сиди тащись какой я храбрец
но не сердись на них а пожалей) )
жалости они достойны, поскольку это очень обиженные судьбой люди
удачи тебе и помни что хороших людей все равно больше)))
Саша Тихоновский Спасибо. Просто мы с другом спорили, он говорит , что они в жизни такие же как тут, а я считаю- в жизни они тихие и забитые, тут отрываются по полной.
откуда ж мне знать, кто каким меня видит?!
несчастный человек.
Тихоня. А за компом храбрец)
Варюха Егорова
Или такой же или тихоня.
Очень часто в жизни еще больше обесбашенный чем в нете.
Трусливый и неуверенный в себе!
Андрей Жадько
такой же долбодятел
Ирина Шелюжак
точно такой же
Алина Сухих
Зажатое невоспитанное хамло. Почему? Потому что за экраном компа безопасно ведь других оскорблять, "хай с ними, далеко всё равно, а я поблатуюсь"
Хлипенький и забитый всеми человечек!
Александр Цой
Думаю что это пациенты псих-диспанцера.
Алексей T
Думаю, такой же.
Qqqq Wwww
Скорее всего жалкий неудачник.
трус
Эляяя Эля
Никакой.
неудачник
Аndrew Nata
Да ктож их знает разные
человек чья жизнь не сложылась, вот он свою злость и срывает в инете так как в реальной жизни не может
Елена Смолина
Наверное такой как и здесь.... нормальные люди даже в нете хамить небудут
Он безумно хочет чтоб его пожалели...
закомплексованый
Типичный хам.