Общество

Как можно назвать человека,который на Ответах постоянно хамит,оскорбляет,нажимает "нарушение"и тут же в Мире предлагает

дружить...?)
Farhat Kusainov
Чистейшей воды идиот . Прям - таки дистиллированый .
Галина Яковлева
Лучший ответ
Сама не понимаю таких!
Для меня он уже не существует, а лезет НИКТО в друзья.
Он Никто или ничто.. жество.
Юлия Мустафина
Точно, любовь.) )
Вспомни, как в школе мальчишки за косички дёргали и портфелем по голове, от избытка чувств))).
Карина Карина
Farhat Kusainov гыыы))))так я ж вышла вроде из того возраста))))
Садо-мазохист.
Владимир Вибе
Прыщавый тинейджер в пубертатном периоде.
Поклонник, но идиот....
Лицемер....
Влюблённый он!) ) В школе мальчишки тоже и за косички дёргали, парты делили, и учебником по голове, а потом стихи о любви присылали))
...оххх Дешунь знаю... шоп влезть в мир и ещё больше нагадить... ГОНИ!!!
To
Tolkyn
Кукловод
Сергей Сергей
это любофф)
фамилия есть нецензурная на все народы и времена-*е.. нько*.только так. больше на ум ничего приличней не приходит
От ненависти до любви-один шаг, правда и в обратном направлении тоже.
Лицемер. Он просто играет Вами
Видно в реальной жизни его ни кто не ценит и не любит. Он с помощью грубости самоутверждается в собственных глазах и поступает по принципу: " Если нет достоинств для возвышения над другими то надо других опустить ниже своего достоинства" хотя бы виртуально. Потому что в реальной жизни за это можно получить физическое замечание. Дружбу предлагает потому что Вам симпатизирует .Таким людям тоже нужны друзья, хотя бы виртуальные. Возможно я ошибаюсь и есть другие причины ему так поступать.
,,, да, никак не называй пока, а пригласи его на полном серьезе в гости, пусть прилетает ,,,братья твои с аэропорта его доставят, сама и узнаешь от него, как его назвать и сыграешь в ОПС по взрослому ,,,
Farhat Kusainov Вы что Валерий,я ж не изверг)
Младенец. И так же к нему относиться.
По-моему, это называется "Поклонник" ))
&D
' Damian '