Общество
Почему вы здесь не хамите и не оскорбляете людей, вас же не побьют за это?
Я очень не люблю громкие разговоры... Зачем быть Победительницей?... Важно оставаться ---НЕПОБЕЖДЁННОЙ...: -)
А зачем мне хамить?
Я не могу себе этого позволить Мое внутреннее Я протестует
Зато я человеком не буду выглядеть
Стыдно.... я деУшка скромная... оскорбления с меня ни чем не вышибыть....))))
С чего вы взяли? Еще как замим и ещё больше оскорбляем
Этого "г... а" и в реале хватает.... хотя предпочитаю вообще никому не хамить, без причины!!!
Да, здесь иногда попадаются такие ублюдки, что хочется в реале вообще убить...
Ну почему-же. У меня душа мягкая, материнская и коли хорошо просят, то отказать никак не могу. Уматерю за милый мой и правки не потребуется! А если серьёзно - то всегда стараюсь все вопросы решать мирным путём или прекращаю общение.
Пару раз было) ) Надеюсь никто не помнит))
hmmmmm....komisch....da sdes takix ku4a....kto eta delaet....stranna 4to nesametili....
Не пльй в колодец, сам сюда за советом не раз придешь
Мы же культурные люди
по теории вероятности всё возможно) ) а если честно, то иногда хамлю, но не сильно, порррода знаете-ли))
мы пока не люди, но стремимся к этому.
Стыдно признаться - я стесняюсь...
а зачем и так негатива хватает....
Везде надо вести себя прилично, для меня хамить и оскорблять - это значит принижать себя до уровня неприличного человека
смысл???