Общество

Скажите,что у сталинских фанатиков сейчас нет никаких дел?Почему бы не поработать,вместо того,чтобы оскорблять думающих?

Ма
Максим
А они как истинные ленинцы считают, что работать должен народ, а не они.
Вячеслав Ким
Лучший ответ
Антон Рогачев И какие же ленинцы (а равно и сталинцы) так считали?
Аки вас передёрнуло-то. Во контингент собрался! Одни избранные, другие думающие. А что если всех "особенных" собрать и на ОСТРОВ отправить, может тогда всем нормальным жилось бы лучше?
Они пользуются свободой слова.
В этом их трагедия - вынуждены пользоваться тем, что ненавидят.
думающие не в состоянии поливать грязью Сталина и Гитлера
их ругает лишь подлец или ...дурак
Елена Лобода
Майя Архипенко Гениальная мысль!!!
А это и есть их дело - оскорблять, пока инквизицию не возобновили.. . Вот тогда они делом и займутся...
Андрей Большов
Само-то поняло, что спросило?
Ну что вы, Анфиса Захаровна, это самое важное дело в их жизни - с пеной у рта доказывать свой фанатизм.
Edward Nevy
Максим Да,Борюсик тих и чист,как младенц!я прям даже расстроилась.Ты на ответы выше глянь!А я то вчера грустила.де мои любимые ауятки...скучно...А они вот!В психушке выходной!
Что за ярлыки - мы хорошие, "думающие", они плохие, "фанатики"... О чем вообще речь по существу?
Nodirbek Ramzanov
Максим Не понял,но ответил....Это сильно
Они работают еще как, и в отличие от граждан с обывательско-мещанским уклоном честно зарабатывают себе на жизнь.
lepenysheva
Edward Nevy Обыватель как раз и есть основной электорат.Зачем народ от себя отпугиваете?)
Для них это и есть тяжкий труд-думать как бы оскорбить
///jadoka \\\
сама то хули тут раскорячилась? Иди полы мой!!!!
Максим А не пора ли тебе помыться?
Смотри, если все работать пойдут, с кем ты будешь свою общечеловеческую тупость тут размазывать? Само останешься без работы. Опять пойдёшь осваивать тротуары с метлой.
Edward Nevy Товарищ Сталин говорил - у нас любой труд почётен.Вы против кумира?
Согласен (насчет поработать) , но не мешало бы и "думающим" (в чем сильно сомневаюсь) прекратить свои истерические вопли против мертвого льва. Конечно - большая смелость плевать в великого человека когда он мертв. и как могут какие то ничтожества (которые своим нытьем и лизоблюдством способствовали построению олигархически-бандитского государства, сокращению населения на 12 млн чел, нанесению экономического ущерба 2 трлн долл) критиковать деяния политического лидера (пусть даже и диктатора) когда сами ни на что не способны? Я не понимаю...
Elena Naumann
Максим Миленький,каждый работает на своем месте.Не дай тебе Бог убедиться на что я спосбна,а на что нет.
Они тоже думающие, и правильно думающие-в отличии от тебя либералки, у тебя ник сумашедшей, кой все либерасты и являются!!!
Daur Musahmetov
Максим Лечись...Срочно вызови доктора!
Рустам Аканов Она не либерастка! Она нацистка, пособляет одной очень малочисленной но наглой нации...
Они работать не привыкли. Вот и "гавкают" тут.
Ольга Шухалова Шевченко а я гляжу-ты тут подвываешь прямо не отходя от токарного станка,не иначе....
Не видел пока, ток твои вопли и тоже сразу думать расхотелось.
Oxana Poroshina
Максим Не ленивый....Новенький ящичексоздал,только чтобы мне гадость сказать...
Да тут основное занятие многих-как раз оскорбления, языком чесать, не работать.
А надо ли постоянно тревожить имя этого исторического лица? Видать, сильно он повлиял на общество, коли до сих пор о нём ТАК спорят.
Вы сейчас серьёзно? А то у Вас столько глупых провокаций.. . А как можно осуждать сталинизм и хвалить аборты? Не понимаю таких двойных стандартов...