Татьяна Нелих

коммунисты устроили геноцид украинского народа в 1932-33 годах .а коммунизм почемуто не запретили, я бы запретил!

Лада Ангел Курбанова

Коммунисты, геноцид Украинского.. а какой нации были коммунисты?

Антон

не было никакого геноцида.. . Вранье все это...

Елена Богданова

Они и русский народ не пощадили. Не стоит разделять. Мы все из одной корзины.

Eкатерина Cтепанова

да гуляй ты, я украинец, и чистый ариец, врач генотест сделал.. . я коммунист 100% в камунизме истена и спасение, и ждёмс когда ссср возрадица

Юля Кременева-Лебедева

Демократы перерезали всех индейцев в америке

Аксинья Ступицкая

ага ага----а ты родился 1904---и 32 и 33 годы застал в зрелом возрасте---и всё это пережил?

Marina Zamulko

Погодить надо с запретами! Вас-то как раз и не спросили!)))))))))))))))))))))

Евгений Симбирцев

в те годы все коммунисты были одной национальности. Догадайся, какой?

Евгения Бойченко

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём: убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением
Сам термин «геноцид» был впервые введён в обиход в 1943 году польским юристом еврейского происхождения Рафаэлем Лемкиным, а международный правовой статус он получил после Второй мировой войны в декабре 1948 года («Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него» ) как понятие, определяющее тягчайшее преступление против человечества.

Для предотвращения юридических и логических коллизий применение термина некоторыми юристами считается оправданным только по отношению к событиям ПОСЛЕ 1948 года «Юрисконсульты утверждают, что Конвенция не содержит положений, которые допускали бы его ретроактивное применение. Напротив, говорят они, Конвенция однозначно исходит из того, что цель её — возложить обязательства только на государства-участники и только на будущее». [1] С другой стороны, «Статья 28 Венской конвенции о праве договоров, на которую они ссылаются в подтверждение тезиса, что „международное право вообще запрещает ретроактивное применение договоров“, вовсе не исключает обратное действие договоров, а только обуславливает это наличием желания сторон договора. Венская конвенция о праве договоров вступила в силу 27 января 1980 года, то есть уже после вступления в силу Конвенции о геноциде. Поэтому, если следовать логике юрисконсультов, она не применима к более ранней Конвенции о геноциде». [

Так что заврался ты парень не было 1932-33 годах геноцида.

Алексей Логинов

ты слишком сильно жульничаешь!
1. о геноциде украинцев ты указываешь, НО УМАЛЧИВАЕШЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ КОММУНИСТОВ
которые были пришлыми с запада инородцами
боишься?
2. о коммунизме http://otvet.mail.ru/answer/448130999

Алена Ивасенко

коммунистов держат на запасной вариант если демрмократия- феодализм не пройдёт для этого и нацистов держат ведь нужно какими то вариантами сдерживать общество потребления жить хорошо могут лишь пол миллиарда остальные должны провести жизнь в войнах и поисками еды или идеи

Нахблянту Сукиблин

Сумасшедший сам себе вены режет...

Hадежда Рысенкова

Треп это, сплошной

Денис Яньшин

а что за этот геноцид Американского народа в 32-33 - тоже коммунисты отвечать должны ?----------------http://mikle1.livejournal.com/677531.html

Екатерина Аренина

а едросы устроили геноцид в России сейчас.