Ольга Мальцева

Почему при наличии многих запретов религии, рабство не запрещено?

Илья Рылов

Потому что рабство возможно только при наличии религий.
Там где нет религий, нет рабства.

Василий Леман

не только не запрещают, но насаждают рабство и зовут в него и называют прихожан

Ванька

Потому что религия сама есть рабство.

Надежда Буравцова

Не просто не запрещено, а законодательно оправдано . Рабство и Христианство неразделимы .

Alisher Todgikhanov

выгодно „ ведь корень всех зол -любовь к деньгам“

Эдуард Петров

Любая религия запрещает насилие. Рабство - насилие. Зачем про него писать отдельно?