Равиля Сафиуллина

Теперь по лесу нам гулять запрещено. Когда запретят бесплатно дышать?

Алена Аленушка

скоро я думаю,

Екатерина

Прыдурки, СКОРО! ВСЁ будет очень СКОРО!

Оксана Гагарина

гулять это жечь костры мыть машины в речках и бросать мусор?

Александр Pan! Кочетков

Хватит ёрничать! В начале нулевых годов у нас, на Алтае, были сильные лесные пожары.. . Так вот БОЛЬШЕ половины из них - были поджоги!... Абсолютно уверен, что человеческий фактор и сейчас жгет леса в России.... Так что, нет культуры отдыха в лесу - нехрен в него лесть.

Лёха Козлов

да неее, не запретят 🙂 но разрешат покупать 🙂

Анастасия Русаловская

Когда введут налог на воздух.

Мээрим

В Австралии леса принадлежат королеве Англии, но там не запрещено ходить в лес. собирать грибы, ягоды...

Светлана Грозненская

Скоро. Вот только придумают название налогу и примут в первом чтении.