Евгения Ермолаева

Почему бы нам не ввести запрет на профессии, как в Прибалтике*

Там если ты ты бывший КГБ шник или партийный лидер то тебе нельзя работать в руководстве. Только лопата ( что ее восхваляли) или частный бизнес?

Елена Арсеньева Арсеньева

Но это ведь не толерантно!

Ал
Альпенгольд

Все религии базируются на сказке, о том что есть жизнь после смерти. Вообще прокурорам пора прекратить эти сказки. Сколько самоубийств школьников. В школе учитель поставил двойку, не сдам ЕГЭ. По вешался. Нормально В раю, нет школы. Нет уроков. Нет учителей. Нет ЕГЭ. Нет кавказа. Самоубийства школьников из за баек о том, что есть жизнь после смерти, и кавказ, Ставропольском крае, а зачем не проще не бороться. А повенчаться. Россия зачем воевать. Не проще уйти как говорят попы в мир иной. Там на том свете нет Ставропольском крае. Нет мусульман. Нет черных и белых. Нет президентов. Нет богатых и бедных. Россия вешайся.

попов запретить

Павел Ребровский

делать надо, то что ты умеешь, а не лезть куда попало. . нет

Макс Б.v

очень тупой принцип.

Денис Максимов

ну это же нарушение прав человека

Зафари Ильяс

Так кому тогда править и рулить у нас (( Не были в КПSS только Колчак да Собчак.

Варвара Серикова

Почему вы думаете, что у нас нет запрета на профессии? Есть. Только основания другие.