Людмила

Газманову запретили въезд в прибалтику за песню "Сделан я в СССР". Их что белать за границу ползали?

Олеся Баранова

Это такое оригинальное проявление европейской цивилизованной демократии.
Вкупе с маршами престарелых сс-манов...

Диана

Тоже мне борцы за дермократию.... у них уже одна треть населения вымерли ...После соединения с ЕС.... НУЖНО ЗАКАНЧИВАЯ С КОНЦЕРТАМИ В ЮРМАЛЕ....

Андрей Ревин

Докажи, что именно за эту песню. Судя по фото, за поддержку агрессии против Украины

Виктор Казарин

Это только поднимает рейтинг артиста. Вот Задорнов, например, радуется как ребенок что он теперь не въездной не только в Америку, но еще и на Украину и в Прибалтику. теперь он мечтает чтобы его в эти страны сделали дважды не въездным... тут я не совсем поняла, как это возможно.

Ne
Nemo

Очень правильное решение. Хоть и маленькие страны, но это страны со своими сводами законов, которые следует соблюдать как там живущим, так и посещающим.