Stanislav Kim

как вам песня газманова - а я ясные дни оставляю себе))?? и вообще его песни

а я ясные дни относится к какому жанру музыки?

Елена Косилова

Гнилой чувак.
Свою песню "Господа офицеры" он изначально посвятил трём идиотам, погибшим в августе 1991 года:

В ночь у "Белого дома"
Зверь в последней агонии,
Накатившись, разбился на груди у ребят.
Что вы, братцы, наделали, не смогли уберечь их
И теперь они вечно в глаза нам глядят…

После расстрела "Белого дома" в 1993 году скромно убрал этот куплет.. .
В 2005 году его пригласили выступить на концерте к 750-летию Калининграда. Мог бы и бесплатно спеть для родного города, но он заломил такую сумму, что от его услуг решили отказаться.. .

Максим Сергеевич

попса и есть попса....

Ан
Антон

Никак. Мне не нравится.

Серёжа Б

у него там эскадрон мыслей шальных...

Галина Ярмоленко

Бездарность как сам газманов так его творчество .

Atahanjan

Состарившийся мальчонка.

Оксана

это песня глупая, по смыслу и содержанию

Алексей Валиулин

да ето одстой

Рустам Багаев

ну ладно вам Lev,,,,ну поддался он разок общему настроению. зато не звал народ под пули как Ахиджакова.
и куплет-то убрал.
на общем фоне - нормальный исполнитель. мне в три года очень нравился