Юрий Заугров

Почему знаменитостям можно снимать крещения детей на видео, а нам батюшка запретил?)

Дмитрий Сысоев

они хорошо заплатили

Елена Котова(Лященко)

Ну почему, я вот был раз в церкви в Крылатском - там как раз детей крестили, все снимали видео.

Валентина Степанова

Мало деньжат отвалили.

Pa
Pavel

Они на церковь больше дадут, чем вы)

Tik Tak

Денег не дали ему. За деньги батюшка и сам позировать будет в одних трусах

Юрий Мелешкин

Батюшке с вами сниматься не интересно. Братва.. то есть братия не оценит. Толи дело знаменитости.

Va
Valentina

Ну не знаю! ? Я дочку крестил ни каких проблем не возникло и видео снимал и фоткал со вспышкой. Видать батюшка суеверный попался.

Оксана Гагарина

Церковь - это большой бизнес.

Андрей Мясо

У батюшек не всегда с головой хорошо. Некоторые видеокамеры святой водой поливают, и молитвами оборонятся.

Михаил Ляпунов

Такие вопросы в 21веке! Куда катится Россия! Мракобесие (((

Федорков Александр

Это от баьюшки зависит. Я вот племянницу крестила, разрешали, и снимали все. а вот подруга сына крестила и не разрешили. Бог его знает, от чего это зависит. .
Может баьюшка слишком правильный или слишком вредный.

Алексей Немтинов

может оператор был пьян, или камера очень громко скрипела.
мы снимали, а батюшка ещё и паузы небольшие делал между различными действиями, чтобы оператор план мог сменить.
ЗЫ передай Алисе, что снимали бесплатно. совсем.

Евгений

Освяти камеру и снимай.

Иван Платаный

Встречался я одно время с замечательной девушкой. Она отличалась полным
отсутствием каких-либо комплексов вкупе с ОЧЕНЬ яркой внешностью (185 см
рост, 4-й бюст, несмывающийся загар, в общем - мечта бандита) .
Как-то под выходные, приняв лишние градусы, завели мы в койке беседу на
религиозную тематику. Итогом божественного спора было решение немедленно (завтра) расквитаться с нашим октябрятско-пионерско-комсомольским прошлым и крестить подругу. В субботу мы, как очень ответственные люди, были в небольшой церквушке в ближнем Подмосковье.
Сценарий действа ни я, ни она не знали, поэтому я отправил ее к стайке
вездесущих бабулек узнать рекогносцировку и план действий.
В церкви было уже полно желающих приобщиться к Богу, все они были одеты
в какие-то легкомысленные простыни, но когда вышла на подиум моя
мадемаузель, то мужская половина приобщающихся забыла, что они забыли в
храме Божьем в субботу утром. Если бы она вышла в бикини, то такого
фурора бы не было. Простынь была ей явно не по росту и прикрывала
исключительно самую наглость, причем (уж не знаю какая веселая бабулька
ей подсказала) из белья на ней были только легкомысленные трусики, 4-ый
бюст же, лишившись оков, весело гулял под еле сдерживавшей его простыней. Все таинства посвящения описывать не буду, скажу лишь, что прошли они в крайне напряженной обстановке, да еще и все это дело производил совсем молоденький батюшка, по жиденькой бородке и пушку на верхней губе я бы дал ему от силы лет 20. Дошло дело до омовения в купели. Лучше бы этого не делали. Чтобы помочь бедному батюшке дотянуться до головы, моя мадам не нашла ничего лучше чем наклониться до всем известной позы, уперевшись руками в колени. При этом публике сзади нее открылся потрясающий вид и публика взревела от восторга, мужики стали требовать разливать уже наконец кагор, женщины требовали прекратить разврат. Но это было только начало. Перед бедным батюшкой тоже открылся незабываемый пейзаж (представляете 4-ый бюст в наклоне, даже и в простыне) . Батюшка покрылся испариной, рука его предательски дрогнула и плеснула из ковшика святой воды на этот пейзаж. Видели конкурс "мокрые маечки"? Это все фигня. Думаете, моя мадам хоть чуть-чуть смутилась? ! Как же!! ! Она с чувством выполненного долга разворачивается к основной публике
и.... правильно, снимает простынку и начинает ее отжимать.. .
Батюшку уже можно было не откачивать, а отпевать. Мужики единогласно
решили не пропускать ни одной выходной службы. Женщины решили уйти в
мусульманство. Когда я пытался узнать, что за мысли были в тот момент в ее прекрасной головке, она отвечала - тяжелое похмелье, люди в простынях, жарко, парит, тазик с водой, мокрая простыня.... где-то здесь должен быть
бассейн и холодное пиво.

Жаль, съемки нет....

Артём Поляков

у знаменистоей крестины по -нарошку. для вида. чтобы похвастаться своим размахом. а попы ведутся на это и ездят потом на крутых тачках. А нормальные не разрешают съемки.